Поздравляем с новым годом 2018!

Символ года - огненый петух

Еще с самых малых лет все ждут Новый Год с нетерпением. В это время очень хочется преподнести поздравления для всех родных и друзей. Сделать надо это так, чтобы угодить символу года – Огненному Петуху.

Поздравления с Новым Годом выбирать не так уж и просто, как может показаться сначала. Для этого нужно решить к какой категории принадлежит лицо, которого вы будете поздравлять с новым годом 2018. Это могут быть родственники, друзья, коллеги, партнеры по бизнесу и так далее.

Год петуха Затем нужно решить, как вы будете это делать: по телефону, при вручении подарка, на корпоративной вечеринке, в семейном кругу и так далее. После этого найти или придумать поздравление будет гораздо легче.

Очень важно поздравить тех людей, с которыми вы проводите рабочие дни – это ваши сотрудники. Подобрать поздравление нужно так, чтобы никого не обидеть. Выбирая такое поздравление, нужно учесть личность человека, для которого оно будет звучать. Не нужно использовать излишки нежности, чтобы не поставить коллегу в неловкое положение.

Примеры поздравлений для коллег

  • Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с наступающим новым годом и желаю стабильности и неизмеримого дохода. Пусть этот год будет не скуден на подарки. Желаю в этом году добраться до всех основных вершин в вашей жизни.
  • Я желаю всем счастья, любви и исполнения всех самых заветных мечт. Пусть все дни в наступающем году будут радостными. И пускай он вам преподнесет кучу разнообразных впечатлений.
  • Пусть новый год принесет много новых мыслей и идей, которые вы сможете воплотить в жизнь. Пусть возрастет ваш доход и карьера пойдет вверх по крутой лестнице.
  • Наступила такая пора, когда можно помечтать о новых планах на ближайший год. Загадайте свое самое ценное желание под новогодней елкой и оно непременно должно исполнится. Пусть в тихий новогодний вечер в ваш дом постучится Дед Мороз и одарит теплом и счастьем. Пусть прибежит к вам стадо оленей и подарит кучу подарков. Желаю вам всем добра и пусть в вашем доме постоянно царит уют.
  • Пусть в этот Новый Год Петух подарит много счастья. Сколько за вашим окном снега, столько пусть будет тепла и уюта в вашем доме. Сколько огней в новогодней гирлянде, столько желаю вам радости. Сколько пузырьков в вашем бокале, пусть настолько успешными будут все ваши дела. Сколько гостей сидит за новогодним столом, столько пусть будет хороших новостей.

Чтобы не прогадать с поздравлением нужно высказать официальное пожелание, которое покажет ваше уважение к сотруднику. Поздравления могут быть не только в прозе, но и в стихотворной форме. При этом избегайте обобщенные поздравления.

Видео: Поздравление с новым годом коллегам

[quote]Самые теплые и искренние поздравление звучат, конечно же, для любимых и близких. Для них нужно подобрать самые искренние и теплые слова.

Для тех, кто находится далеко от вас в праздничные дни, можно послать коротенькие смс-поздравления. Но и в таком случае не стоит забывать про искренность и теплоту, которая передастся вместе с смс за сотни километров.

Поздравления для родных и близких

      • Поздравляю с наступающим новым годом. Новый год – это радостный праздник. Давайте в этот день позабудем все обиды и разногласия. Пусть сбудутся все самые заветные желания. В доме будет только тепло, надежда, вера и любовь.
      • Пусть этот новый год принесет только радость и веселье. Пусть на лицах всегда сияет счастливая улыбка. Пусть всегда присутствует хорошее настроение, которые будет приносить счастье, доброту и радость в ваш дом. Желаю, чтобы каждый испытал на себе новогодние чудеса. Пусть сбудется то заветное желание, которое будет загадано под бой курантов. А вашу семью пусть никогда не покидает достаток и благополучие.
      • Поздравляю с наступающим новым годом. Желаю, чтобы настроение было таким же игристым, как наполненные бокалы и таким же ярким, как новогодние огни на елке. Еще хочется пожелать, чтобы весь новый год не покидал оптимизм. Желаю весь год прожить с улыбкой на лице.
      • Желаю, чтобы со старым годом ушли все ненастья и горести, а с новым годом пусть прибудет только любовь, здоровье и счастье. Желаю, чтобы в наступающем году с вами произошло такое чудо, о котором хотелось бы прокричать на весь мир.
      • Поздравляю с наступающим новым годом и желаю, чтобы он избавил вас от всех невзгод, которые когда-либо встретятся вам на пути. Желаю, чтобы старый Дед Мороз принес новых радостей в вашу жизнь. Чтобы несмотря на все горести и неудачи в этом год вам всегда везло.
      • Желаю встретить год Петуха на ура! Пусть эта птица принесет много-много счастья. Пусть все проблемы в наступающем году разрешатся, а новые не возникнут.
        Если поздравление происходит при личной встрече, то для этого нужно приложить еще больше усилий. Произнесенное пожелание близкий человек должен запомнить на весь наступающий год.
      • Пусть в этом году вас покинут тревоги, а безнадега отойдет на задний план. Пусть по жизни вас ведет желанная надежда. Будьте увлечены своим делом, который будет приносить отличный доход в вашу семью. Пусть весь год вас поджидает только удача.

 

Поздравления для друзей

В нашей жизни существуют еще одни родственники, которых мы называем друзьями. Ведь друзья – это те люди, с которыми вы прошли практически весь свой прожитый жизненный путь. Есть такие, которые только недавно появились в вашем кругу, но уже являются верными и преданными. Друзья – это такие люди, которые примут тебя абсолютно любым. Поэтому и пожелания нужно отбирать тщательно для каждого. Для них также есть подборка новогодних поздравлений:

      • Желаю, чтобы наступающий год принес море свершений, настоящих побед и ценных наград. Желаю, чтобы каждый день был прекраснее предыдущего, чтоб дарил множество ярких мгновений. Желаю жить счастливо, богато и здорово.
      • Желаю, чтобы ты имел успех у противоположного пола и достиг огромных высот в карьере. Желаю поверить в Деда Мороза, который преподнесет тебе настоящий новогодний сюрприз.
      • Друг мой, поздравляю тебя с новым годом. Желаю обрести много новых радостей в жизни, нового счастья и новых идей. Желаю обрести новых знакомств и верных друзей.
      • Желаю, чтобы твоя жизнь была классной – чтоб на столе всегда стояла красная икра и коньяк. Желаю встретить потрясно этот чудесный праздник. Не забывай о том, что живем мы только один раз.
      • Пусть все дни в новом году будут проходить также ярко, как и в эту новогоднюю ночь. Пусть все неприятности растают сами собой, как снег при солнечных лучах. Пусть все, что было торжественно загадано в новогоднюю ночь исполнится. Пусть Дед Мороз, не смотря на то, что он зимует на Северном полюсе исполняет твои желания 365 дней подряд. С новым годом!
      • Пусть новый год подарит волшебные минуты, исполнит все заветные мечты и желания. Желаю, чтобы хотя бы одно из них осуществилось в сегодняшнюю новогоднюю ночь. Пусть твоя жизнь будет, как сладкий мед.
      • В этой вечер все хозяйки суетятся у плит и дом наполнен различными ароматами. На столе появляется традиционный новогодний оливье, мандарины и шампанское. Елочка мигает разноцветными лампочками. Желаю собраться за столом в кругу своих самых близких и весело проводить уходящий 2016 год. А в новом 2018 году желаю, чтобы Петух принес тебе настоящую любовь.

С новым годом

Поздравления с новым годом 20 для друзей должны отражать все ваше отношение к ним. Не важно, длинные они будут или короткие. Самое главное, чтобы они искренне выражали все ваши чувства.

Видео: Поздравление С Новым Годом друзьям! песня

Постарайтесь, чтобы любое поздравление было проникнуто лаской и теплотой, ведь Новый Год – праздник волшебства и надежды. Своим поздравлением нужно взбодрить человека на достижение новых целей, зарядить его потоком эмоций на весь наступающий год. Поздравление – это пожелание человека всех благ и оно должно произноситься искренне и чисто. Ведь именно с новогодних поздравлений и начинается весь праздник.

 

Новый Год 2023
Добавить комментарий